Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Новосибирске женщина с метлой прогнала мать с ребенком с детской площадки
Эксклюзив

В Новосибирске женщина с метлой прогнала мать с ребенком с детской площадки

1
Жительница Новосибирска вооружилась метлой, чтобы прогнать мать с маленьким ребенком с территории детской площадки во дворе ее дома, поскольку они являются жильцами другого многоквартирного дома. Об этом пишет местная пресса со ссылкой на пострадавшую.
В Новосибирске женщина с метлой прогнала мать с ребенком с детской площадки

Источник изображения: pxhere.com

Как рассказала журналистам молодая мать, они вместе с маленькой дочерью решили побывать на детской площадке. Именно там к ним и выбежала агрессивная дама с метлой, которая решила прогнать «чужаков», аргументируя это тем, что территория двора является закрытой.

При этом отмечается, что въезд на территорию двора многоэтажного дома действительно закрыт воротами, однако при этом доступ к детской площадки до сих пор был открыт со стороны водоема. Женщина, столкнувшаяся с таким противодействием, живет неподалеку, при этом она отмечает, что впервые пришла к площадке с ребенком.

«Эта женщина окликнула нас, а потому подбежала с метлой и начала ею размахивать. Говорила, чтобы мы убирались, поскольку мы в этом доме не живем, что у них не работает дворник, который сейчас на больничном, а мы тут мусорим. В общем, сказала, что она запрещает нам там гулять. Я ей пыталась объяснить, что мы просто зашли с ребенком поиграть на площадке, мусор не бросаем, но она нас не слушала», - пожаловалась горожанка.

В конечном счете мать и дочь все-таки остались на площадке во дворе дома, однако нападавшая на них дама снова вернулась во двор и начала снимать их на телефон, а после опубликовала ролик с незваными гостями в чате своего жилого комплекса.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК