Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Воздушная тревога в Киеве звучала более 1000 часов
Эксклюзив

Воздушная тревога в Киеве звучала более 1000 часов

2
Фото из открытых источников
В Киеве за время российской военной операции сирены воздушной тревоги звучали более 1 тысячи часов или полтора месяца, заявил глава администрации Попко. Ночью в городе опять прогремели взрывы, работала ПВО, а утром вновь объявили тревогу.
С начала российской военной операции сирены воздушной тревоги в Киеве в общей сложности звучали уже более 1 тысячи часов, заявил глава военной администрации украинской столицы Сергей Попко.
«Только представьте: полтора месяца непрерывной тревоги», — приводит его слова киевская администрация в телеграм-канале.
Попко сообщил, что в ночь на 21 сентября воздушная тревога в Киеве продлилась более двух часов, в нескольких районах упали обломки сбитых ракет. В Шевченковском районе повреждена газовая труба, в Дарницком — нежилые помещения и автомобили, возник пожар. Информация о разрушениях и пострадавших уточняется, отметил Попко.
Мэр Киева Виталий Кличко также рассказал, что в Дарницком районе обломки упали на территории инфраструктурного объекта и станции техобслуживания. По его данным, пострадали семь человек, трое госпитализированы. В Святошинском районе отключали свет, затем энергоснабжение восстановили.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК