Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталья Штурм назвала свои параметры после пластических операций
Эксклюзив

Наталья Штурм назвала свои параметры после пластических операций

1
Певица Наталья Штурм поделилась в своем личном блоге результатами своих пластических операций, и, судя по ее словам, она довольна своими новыми параметрами. В обтягивающей одежде она продемонстрировала свои данные: 105-57-90, которые она назвала идеальными, а также сравнила с ответом Бритни Спирс.
Наталья Штурм назвала свои параметры после пластических операций

Источник изображения: страница Натальи Штурм в соцсети

Певица призналась, что решение о пластических операциях она приняла спонтанно. В результате ей сделали подтяжку височного лифтинга, липосакцию и перенесли жировую прослойку из живота в ягодичную часть. Наталья Штурм утверждает, что после всех изменений ее жених опасается потерять ее и переживает, что кто-то может увести ее от него. Кроме того, она рассказала о том, что сделала интимную пластику и восстановила девственность перед свадьбой.

В ноябре 2022 года певица объявила, что выходит замуж за ювелира по имени Альберт, который решил предложить ей брак. Свадьба была запланирована на конец августа 2022 года, но была отменена из-за романа певицы с ирландским музыкантом Дереком Глисоном. Тем не менее, бизнесмен вернулся к Наталье и сделал ей новое предложение.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК