Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В ДТП в Пермском крае погиб двухлетний ребенок
Эксклюзив

В ДТП в Пермском крае погиб двухлетний ребенок

1
В ночь с 21 на 22 сентября в Пермском крае произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб двухлетний ребенок, а трое людей, включая двух детей, получили травмы. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону.
В ДТП в Пермском крае погиб двухлетний ребенок


Инцидент случился около полуночи, когда автомобиль ВАЗ-2110, управляемый мужчиной 1969 года рождения, двигался по трассе. По предварительным данным, на 17-м километре дороги водитель не справился с управлением, и машина съехала с дороги, опрокинувшись в левом кювете.

Трагическим исходом стала гибель двухлетнего ребенка, а еще трое пассажиров автомобиля, включая малолетних в возрасте 3 лет и 9 месяцев, а также 26-летнюю женщину, получили ушибы и ссадины. Всем им было назначено амбулаторное лечение.

Следует отметить, что водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения и не имел права управления транспортным средством. Кроме того, ранее он был многократно привлечен к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, только в текущем году это произошло 16 раз.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК