Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена Олега Газманова удивила «экспериментом» с голой пробежкой по пляжу
Эксклюзив

Жена Олега Газманова удивила «экспериментом» с голой пробежкой по пляжу

1
Супруга популярного российского певца Олега Газманова Марина не так давно удивила подписчиков своей странички в социальной сети, опубликовав весьма откровенное и пикантное видео, записанное на пляже во время отдыха. В самом начале этого ролика избранница народного артиста позирует в халате и с полотенцем на голове, однако после этого убегает в сторону моря, сбрасывая с себя халат и полотенце, оставаясь полностью обнаженной.
Жена Олега Газманова удивила «экспериментом» с голой пробежкой по пляжу

Источник изображения: Страница Марины Газмановой в соцсети

К слову, под халатом Марина Газманова была замотана в полотенце, но и от него она избавилась полностью непосредственно перед заходом в воду. В результате купаться жена артиста отправилась совершенно обнаженной. Впрочем, само видео записывалось со спины, поэтому у пользователей не было возможности рассмотреть детали, они могли в миниатюре увидеть лишь спину и ягодицы знаменитости.

Сама она в подписи к этой публикации назвала произошедшее «Экспериментом». Супруга Газманова призналась, что решила попробовать новый способ привлечения аудитории в социальных сетях, для которого и потребовался столь провокационный ролик.
«Мне просто хотелось проверить. Если пишешь что-то интересное или прилагаешь красивые фото – реакция почти нулевая. Людям скучно. Но стоит выложить попу, все сразу оживают. Получается, попа рулит», - иронично отметила Марина Газманова.

Впрочем, в своих предположениях она оказалась права, поскольку ее пост собрал большое количество просмотров и комментариев. Правда, пользователи преимущественно критиковали Марину за такой подход. Не помогло даже ее объяснение насчет мотивов, по которым она записала столь пикантное видео.
Источник: boda.su
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК