Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Муцениеце обвинила Брутян в попытке самоутвердиться за счет ее детей
Эксклюзив

Муцениеце обвинила Брутян в попытке самоутвердиться за счет ее детей

1
Бывшая супруга звезды «Мажора» Павла Прилучного, актриса и телеведущая Агата Муцениеце на своей страничке в социальной сети отреагировала на комментарий одной из поклонниц с критикой в адрес новой супруги актера Зепюр Брутян. По ее мнению, молодая актриса слишком часто стала публиковать контент с участием детей Муцениеце и Прилучного.
Муцениеце обвинила Брутян в попытке самоутвердиться за счет ее детей

Источник изображения: Страница Зепюр Брутян в соцсети

Артистка, к слову, согласилась с поклонницей, предположив, что новая избранница ее бывшего мужа таким образом пытается самоутвердиться. «Ну, тут каждый самоутверждается как может. Я вот танцую в купальнике. А кто-то публикует фотографии моих детей, и, как мы понимаем, неплохо с ними ладит», - отметила она.

Примечательно, что несколько дней тому назад Агата Муцениеце пожаловалась на Павла Прилучного, отметив, что бывший избранник словно специально вынуждает ее нервничать и переживать за детей. Она добавила, что передала их на попечение артиста всего на полтора месяца, и этот график встречи ее не совсем устраивает, поскольку в течение этого времени она сильно скучает за наследниками.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК