Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Ольга Остроумова встретила 76-й день рождения без второй половины
Эксклюзив

Актриса Ольга Остроумова встретила 76-й день рождения без второй половины

0
Ольга Остроумова, известная в России актриса и эффектная женщина, встречает 76-й день рождения без любимого человека. Артистка долго искала личное счастье, пока судьба не соединила её с коллегой Валентином Гафтом, которого нет уже три года.
Актриса Ольга Остроумова встретила 76-й день рождения без второй половины
Источник изображения: youtube.com

Семейное счастье было подарено судьбой актрисе Ольге Остроумовой не сразу. Она ещё студенткой вышла замуж в первый раз. Её супругом стал Борис Аннабердыев. Позже он стал режиссёром документального кино на киностудии «Туркменфильм». Вскоре брак распался. Остроумова нашла нового избранника и получила за это по шее, по её признанию, от первого мужа. Вторым супругом актрисы стал писатель Михаил Левитин. Этот союз существовал два десятка лет. Расстались они по инициативе мужа Остроумовой. Он искал свежие ощущения. Третий брак стал счастливым и последним. Встреча с Валентином Гафтом была той единственной, о которой Ольга Остроумова мечтала. Они прожили вместе 24 года.
В 2020 году Валентин Гафт ушёл из этой жизни. Актриса ощущает пустоту в жизни после ухода мужа, хотя у неё есть дети и внуки. Валентин Гафт забрал её сердце, потому 76-й год своей жизни знаменитая актриса, звезда множества популярных фильмов "Доживём до понедельника", "А зори здесь тихие..." и других картин встречает с чувством радости и одновременно с ощущением безвозвратной потери.
Источник: www.passion.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК