Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тело актера Вячеслава Гришечкина кремировали
Эксклюзив

Тело актера Вячеслава Гришечкина кремировали

0
19 сентября в Москве простились с популярным актером кино и театра Вячеславом Гришечкиным, хорошо знакомым зрителям по роли в сериале «Солдаты». Спустя несколько дней стало известно, что артиста родня решила не хоронить, а кремировать.
Тело актера Вячеслава Гришечкина кремировали

Источник изображения: youtube.com

Сначала с Гришечкиным прощались в родном «Театре на Юго-Западе», к основанию которого он в свое время приложил руку. Позднее покойного артиста отпевали в храме Архангела Михаила. А после этого, как рассказала избранница актера Диана Бичарова, его тело было кремировано на Хованском кладбище столицы. Прах родным пока не выдали, однако после его получения, они рассчитывают похоронить его на могиле второй жены Вячеслава Гришечкина Анны.

Рассказала Бичарова и о последних днях перед смертью актера. По ее словам, еще за несколько дней до этого он выглядел вполне здоровым человеком. «Мы встречались с ним 2 сентября, сидели в гримерке и он, как всегда, рассказывал анекдоты. Он много шутил и не выглядел больным человеком. Разумеется, у него были определенные проблемы с сердцем, на это очень повлияла еще и смерть мамы, которая ушла из жизни год тому назад. Слава очень тяжело переживал эту утрату. Но каких-то серьезных проблем со здоровьем у него все-таки не было», - подчеркнула она.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК