Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Андрей Кончаловский назвал Юлию Высоцкую «богиней» за вкусный пирог
Эксклюзив

Андрей Кончаловский назвал Юлию Высоцкую «богиней» за вкусный пирог

0
Пока публика критикует телеведущую и актрису Юлию Высоцкую за ее кулинарные способности, супруг артистки, режиссер Андрей Кончаловский, напротив, не перестает хвалить ее талант к приготовлению разных блюд. К примеру, совсем недавно она получила от мужа трогательный комплимент за очень вкусный пирог.
Андрей Кончаловский назвал Юлию Высоцкую «богиней» за вкусный пирог

Источник изображения: wikimedia.org

Заслуженная артистка продолжает снимать новые выпуски своего авторского кулинарного шоу. Тем более, что в последнее время оно вызывает огромный интерес не только у публики, но и у многих популярных блогеров, которые тщательно пересматривают каждый из них и превращают отдельные фрагменты в мемы. Как бы там ни было, Высоцкая реагирует на критику сдержанно и пытается продолжать радовать публику новыми рецептами. Тем более, что всем недавно она отдохнула за границей, набралась сил и снова преисполнена вдохновения творить.

Причем, готовить телеведущая любит не только в кадре, но и для родных. Недавно она рассказала, что решила порадовать мужа вкусной выпечкой. Для Кончаловского артистка приготовила французский открытый яблочный пирог под названием Тарт Татен, для которого яблоки предварительно нужно поджарить с сахаром и маслом.

Демонстрируя этот десерт своей аудитории, Высоцкая отметила, что он получил очень высокую оценку от режиссера. «Он так сказал, что приготовить такой Тарт Татен могла только богиня», - похвасталась актриса.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК