Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анастасия Волочкова призналась, что у нее есть любимый, и снова раскритиковала Игоря Вдовина
Эксклюзив

Анастасия Волочкова призналась, что у нее есть любимый, и снова раскритиковала Игоря Вдовина

0
Фото из открытых источников
У любвеобильной Анастасии Волочковой снова появился мужчина, но его личность она не спешит раскрывать. При этом балерина признается, что этот человек делает ее по-настоящему счастливой. 
«Мы вместе уже давно. Очень дорожу этими отношениями. Не могу без любви. Это очень большое счастье — любить», — заявила 47-летняя танцовщица.
Она также прихвастнула, подчеркнув, что от нее не уходят мужчины. По словам Волочковой, они все возвращаются и говорят ей, что она задала такой эталон отношений и в сексе, и в интеллектуальном ключе, что после нее невозможно быть с другими женщинами, которые им кажутся тупыми кошелками. 
А вот отца своей дочери Ариадны Игоря Вдовина балерина публично называет альфонсом. Волочкова рассказала, что организовала роскошную свадьбу, но расписываться с Вдовиным не стала, так как опасалась дележа имущества после разрыва. 
«Когда человек альфонс, ты думаешь, вернет он или нет деньги, взятые в долг. Но в тот момент я была влюблена. На мне были розовые очки. Он покорил меня цветочками, усыпал меня лепестками роз, свечи везде горели», — вспомнила Анастасия.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК