Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Боня намекнула в Сети на еще одну пластическую операцию
Эксклюзив

Виктория Боня намекнула в Сети на еще одну пластическую операцию

0
43-летняя Виктория Боня намекнула подписчикам в Сети на еще одну пластическую операцию. Модель и актриса вызвала ажиотаж, продемонстрировав на камеру пару грудных имплантов.
Виктория Боня намекнула в Сети на еще одну пластическую операцию

Источник изображения: Страница Виктории Бони в соцсети

Как и многие публичные люди, Виктория Боня активно ведет свои страницы в разнообразных соцсетях. В этот раз она намекнула фолловерам на еще одну пластическую операцию. 43-летняя модель и ведущая она взяла интервью у пластического хирурга Чиа Чи Као, услугами которыми она пользуется. Кроме того, селебрити также продемонстрировала на камеру пару имплантов для увеличения груди.

Поклонникам в Сети Виктория Боня объяснила, что обсуждала с медиком условия его работы с блогерами. Пока все интервью не было озвучено полностью, потому светская львица озвучила все непонятные моменты. Также звезда записала ролик прямо из кабинета клиники. При этом она демонстративно пощупала грудные импланты, лежащие на полке. Многие приверженцы талантов Виктории Бони восприняли такой ход, как намек на новую пластическую операцию.

Следует отметить, что в конце августа модель рассказала, что сделала операцию по изменению формы век. Кроме того, Виктория Боня пожаловалась, что одну из операций ей сделали без предупреждения. К услугам медика девушка вынуждена прибегать из-за нехватки времени на гимнастику.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК