Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лариса Долина планирует через 3 года отправить внучку в шоу «Голос.Дети»
Эксклюзив

Лариса Долина планирует через 3 года отправить внучку в шоу «Голос.Дети»

0
Лариса Долина планирует отправить свою внучку Александру Миончинскую в шоу «Голос.Дети». Своими планами на будущее знаменитость поделилась в эфире программы «Команда».
Лариса Долина планирует через 3 года отправить внучку в шоу «Голос.Дети»

Источник изображения: страница Ларисы Долиной в Сети

У Александры Миончинской уже есть опыт выступлений на телевидении. Весной она вместе со своей звездной бабушкой приняла участие в проекте «Две звезды. Отцы и дети». Стать победителями шоу Ларисе Долиной с внучкой не удалось, однако они намерены продолжить работу в данном направлении. Как рассказала прославленная исполнительница в недавнем эфире, она планирует отправить внучку в шоу «Голос.Дети», но произойдет это через 3 года. Певица мечтает, чтобы наследница немного подучилась и чувствовала себя более уверенно.
При этом Лариса Долина призналась, она не переживает по поводу того, что у внучки могут начаться психологические проблемы под давлением зрителей. Она уверена, что в данном случае важна установка, которую дают взрослые ребенку. Родители не могут говорить, что их чадо должно обязательно победить, чтобы его показали по телевизору. Нужно объяснять, что это лишь очередная ступенька, которая позволит двигаться дальше.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК