Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лариса Долина оправдалась за свою улыбку после шоу «Малахов», посвященного Добронравову
Эксклюзив

Лариса Долина оправдалась за свою улыбку после шоу «Малахов», посвященного Добронравову

0
Лариса Долина стала участницей шоу «Малахов», в котором вспоминали об ушедшем поэте Николае Добронравове. Опубликовав бэкстейдж, певица позже оправдалась, что улыбалась, общаясь с другими звёздами.

Лариса Долина оправдалась за свою улыбку после шоу «Малахов», посвященного Добронравову
Источник изображения: страница Ларисы Долиной в соцсетях

Лариса Долина выступила в ток-шоу «Малахов» и заявила, что ушедший поэт Николай Добронравов никогда не был в тени своей знаменитой супруги Александры Пахмутовой. Никто из пары никого не затмевал, они на равных работали над созданием песен. Долина считает, что 50% успеха каждой композиции, которая стала популярной, в музыке, а 50% в тексте стихов. По словам певицы, Добронравов и Пахмутова не могли прожить ни секунды друг без друга. Долина призналась, что испытывала белую зависть по отношению к их трогательным отношениям. Когда шоу вышло на экраны, Лариса Долина опубликовала бэкстейдж. Ролик показал, как звезда разговаривает с улыбкой с другими участниками шоу, например, с Ангелиной Вовк. Певица оправдала свою улыбку, предположив, что кто-то будет недоумевать по этому поводу. Звезда почеркнула, что Добронравов красиво жил и красиво ушёл. «Дай Бог всем нам такого красивого ухода!» - заявила певица.

Николай Добронравов похоронен на Новодевичьем кладбище. Прощание с поэтом и панихида происходили в Концертном зале имени Чайковского. Вдова Добронравова 93-летняя Александра Пахмутова мужественно встретила потерю. Её брат и племянник поддерживают знаменитую родственницу и помогают справиться с горем.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК