Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Игорь Николаев после операции начал заниматься ЛФК и гимнастикой
Эксклюзив

Игорь Николаев после операции начал заниматься ЛФК и гимнастикой

0
Известный композитор Игорь Николаев постепенно восстанавливается после перенесённой операции на сердце. Артиста перевели в отдельную палату, где он занимается лечебной физкультурой и специальной гимнастикой.

Игорь Николаев после операции начал заниматься ЛФК и гимнастикой
Источник изображения: страница Игоря Николаева в соцсетях

После операции Игорь Николаев переведен из отделения реанимации в одноместную палату и понемногу восстанавливает свои силы и здоровье. Родных к композитору пока ещё не пускают. Причина такого решения в том, что в медицинском учреждении действуют ковидные ограничения. Музыкант находится в хирургическом отделении. Хотя операция была сложной и первое время после вмешательства было очень нелегко, но на данный момент уже заметно улучшение. Игорь Николаев ходит и выполняет упражнения в пределах физической нагрузки, которую ему рекомендовали медики.

Композитора Игоря Николаева госпитализировали 15 сентября. Через несколько дней медики провели знаменитости операцию на сердце. После проведения коронарного шунтирования 20 сентября музыкант был переведен в отделение стационара. Об этом сообщил канал Baza.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК