Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на вторую декаду июня
Эксклюзив

Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на вторую декаду июня

426
Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на вторую декаду июня
Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб с 10 по 20 июня появился на Ютуб-канале Veronika. Посмотрим, что ждет знаки водной стихии в середине месяца.

Рак

[/b]

На любовь вам вышла Принцесса Жезлов — это новое знакомство, страсть с первого взгляда. Для кого актуально, вторая декада благоприятна для зачатия. Но если вы не планируете детей, то знайте, что здесь высока вероятность забеременеть. Если вы недавно начали с кем-то встречаться, то, возможно, вы захотите попробовать пожить вместе. Если вы в давних отношениях, то карта говорит о вашем сближении со второй половинкой. Возможно, вы будете провожать или встречать свою пару.

На здоровье — старший аркан Мир, возможно, у вас будет диспансеризация или вы будете полностью диагностировать организм. Карта означает полное выздоровление и обновление организма. По работе — Рыцарь Пентаклей. Работа есть, но она будет требовать от вас ответственности и терпения.

[b]Скорпион


Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на вторую декаду июня


Рыцарь Жезлов выпал на любовь. Если вы в давних отношениях, будет между вами расстояние, так как кто-то из вас уедет. Если вы с кем-то знакомитесь, то отношения будут развиваться стремительно и страстно, но отношения, скорее всего, несерьезные. На здоровье — Тройка Мечей, она говорит об опасных болезнях, которые требуют лечения. Карта говорит о хирургическом вмешательстве, но потом вас ждет выздоровление. Могут быть несчастные случаи не по вашей вине. Будьте осторожны с людьми, с которыми общаетесь. Возможно, в вашем окружении есть люди, которые забирают вашу энергетику. Присмотритесь к окружению.

На работу выпала Пятерка Чаш. Есть несколько аспектов этой карты: если у вас свой бизнес, то найдутся те, кто захочет его забрать; возможно увольнение из-за сокращения, либо вы завершаете дело и идете в отпуск. Может быть и критика со стороны начальства. В коллективе возможны ссоры и интриги.

Рыбы

Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на вторую декаду июня


На личные отношения выпал Король Жезлов. Это мужчина огненной стихии — Овен, Лев или Стрелец. Карта может показывать как вашего партнера, так и отца или других родственников, либо это ваш друг. Скорее всего, ваш партнер будет проявлять себя страстным человеком. Но минус такого человека в том, что если он вас быстро завоюет, то он потеряет к вам интерес. Если хотите его внимания, знайте, ему важен процесс завоевания. Если в ваших отношениях все стабильно, у партнера может пропадать к вам интерес, нужно внести новизну. Если это отец, то он будет о вас заботиться, один минус, он попытается контролировать вас.

На здоровье — Десятка Чаш: это хорошее здоровье, настроение, по этой карте будет выздоровление. Вы будете заботиться или участвовать в жизни близких, так как какой-то родственник нуждается в помощи. Рыцарь Мечей, выпавший на работу, говорит о том, что в коллективе возможны разногласия и конфликты.

Ранее «Экспресс-Новости» подготовили прогноз на рунах для Раков, Скорпионов и Рыб на июнь.
#Гороскоп #Рак #Скорпион #Рыбы #Июнь #Таро #Знаки зодиака #Любовь #Прогноз #Гадание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК