Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Данил Плужников не прошел слепые прослушивания в шоу «Голос. Уже не дети»
Эксклюзив

Данил Плужников не прошел слепые прослушивания в шоу «Голос. Уже не дети»

1
21-летний певец Данил Плужников не прошел слепые прослушивания в шоу «Голос. Уже не дети». При этом Дима Билан даже не узнал голос победителя третьего сезона «Голос. Дети» и не ожидал от парня вокала на английском языке, а Егор Крид предложил финансовую помощь.
Данил Плужников не прошел слепые прослушивания в шоу «Голос. Уже не дети»

Источник изображения: Страница Данилы Плужникова в соцсети

Данил Плужников, победивший с хитом Аллы Пугачевой «Нас бьют — мы летаем» в 2016 году в третьем сезоне программы «Голос. Дети», снова решил попытать удачу. 21-летний артист принял участие в конкурсе «Голос. Уже не дети». Однако юный певец с песней Uptown funk Марка Ронсона и Бруно Марса, преподнеся шлягер в регги-стиле, не смог даже пройти этап слепых прослушиваний.
При этом, как сообщают СМИ и блогеры, многие меломаны страны надеялись увидеть в состязании вокалистов именно Данила Плужникова. Страдающий генетическим заболеванием мальчик стал очень популярным в России после своего триумфа в шоу для детей. А ведущая Яна Чурикова и вовсе призналась, что смотрела передачу только ради него. Во время выступления на «Голосе. Уже не дети» весь зал пристально следил за его пением, до последнего ожидая, что кресла судей повернутся. Однако этого не произошло.

Комментируя пение Плужникова, Дима Билан признался, что не узнал его голос и приятно удивлен, что юный артист растет профессионально. Также его удивил тембр участника, и то, что он выбрал песню на английском языке.

Высказал свое мнение и Егор Крид, который предложил финансовую поддержку Даниле Плужникову. Кумир миллионов пообещал помочь в реализации творческих идей парня. Уже за кулисами Яна Чурикова посоветовала юному певцу отбросить привычную ему скромность и воспользоваться предложением Крида.

Сейчас Данил Плужников, как и ранее, занимается музыкой, талантливый парень отмечает, что телеконкурс помог ему стать более уверенным в своих силах и вырасти профессионально.
Напомним, редко заболевание костей у Данилы Плужникова было диагностировано, когда ему еще не было и года. Вокалом мальчик начал заниматься с четырех лет, также парень пишет песни и неоднократно побеждал на различных конкурсах. Также Плужников выступал вместе с Валерием Кипеловым и Димой Биланом.

Стоит отметить, что в «Голос. Уже не дети» не попала и еще одна участница конкурса для детей, Ярослава Дегтярева.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК