Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, здоровье которых осенью 2019 года будет самым крепким
Эксклюзив

Знаки зодиака, здоровье которых осенью 2019 года будет самым крепким

414
Знаки зодиака, здоровье которых осенью 2019 года будет самым крепким
Осень традиционно считается периодом, когда возрастает количество пациентов в поликлиниках. С приходом холодов многие начинают подхватывать простуду и даже грипп. Но представители некоторых знаков зодиака, по мнению астрологов, осенью 2019 года смогут похвастаться крепким здоровьем, которое не позволит им слечь с простудой или какой-нибудь другой болезнью. Назвать эти знаки готовы корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Рыбы


Этой осенью Рыбы похвастаются отличным здоровьем. Конечно, некоторые люди, рожденные под этим знаком, все же смогут заболеть, но этому будут способствовать неправильный образ жизни, частое употребление ледяных напитков и привычка одеваться не по погоде. Остальные Рыбы не станут жаловаться на самочувствие этой осенью даже в том случае, если она окажется особо холодной и дождливой.



Близнецы


Близнецам этой осенью будет просто некогда болеть. Для того чтобы сохранять в течение всех 3-х осенних месяцев отличное самочувствие, Близнецам будет достаточно высыпаться, соблюдать режим питания, регулярно прогуливаться на свежем воздухе, уделять спорту хотя бы минимальное количество времени, а также употреблять больше полезных и свежих продуктов.

Дева


Представителям знака зодиака Дева рекомендуется почаще следить за собственным здоровьем, регулярно проверяя давление, температуру тела и выбирая одежду исключительно по погоде. Во время дождливых осенних дней не забывайте брать с собой зонтик. Тем Девам, которые этой осенью собираются отправиться в какое-то путешествие или дальнюю поездку, астрологи советуют взять с собой все необходимое, включая аптечку и теплую одежду.

Знаки зодиака, здоровье которых осенью 2019 года будет самым крепким


Телец


Со здоровьем Тельцов осенью 2019 года будет все в порядке в том случае, если они выделят в ближайшее время день для того, чтобы пройти комплексное обследование в клинике и сдать общие анализы. Если вас что-то беспокоит, то сидеть и ждать, пока все само пройдет, не следует. Бегите к врачу и не стесняйтесь ему жаловаться. Но в целом особых проблем со здоровьем у Тельцов в течение 3-х осенних месяцев возникнуть не должно.

Скорпион


Еще одним знаком зодиака, которого осенью обойдут стороной как серьезные заболевания, так и легкие простуды, является Скорпион. Все из-за того, что в ближайший период представители этого знака зодиака получат дополнительную энергию, которая не позволит их организму оказаться ослабленным и уязвимым. Скорпионам останется лишь поддерживать этот энергетический баланс и соблюдать простейшие рекомендации для того, чтобы не заболеть.
#Зодиак #Знак зодиака #Здоровье #Осень #Рыбы #Близнецы #Дева #Телец #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК