Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Starhit раскрыл тайну личной жизни актеров турецкого сериала «Зимородок»
Эксклюзив

Starhit раскрыл тайну личной жизни актеров турецкого сериала «Зимородок»

0
В этом месяце исполнится год с момента выхода на экраны турецкого сериала «Зимородок». Картина понравилась многим зрителям и получила огромные рейтинги, в том числе в России. Многим зрителям интересно, какие тайны могут хранить актеры, снявшиеся в главных ролях.
Starhit раскрыл тайну личной жизни актеров турецкого сериала «Зимородок»

Источник изображения: Кадр из сериала «Зимородок»

Как оказалось, артисты из романтическая история избалованного «золотого ребенка» и строптивой девушки также имеют свои секреты. Игру Афры Сарачоглу и Мерта Рамазана Демира называют очень убедительной, возможно, воплотить все перипетии Сейран и Феррита артистам помогла реальная жизнь.

Так, Мерт Рамазан Демир не так давно был героем светских хроник из-за романа с коллегой. Как исообщали СМИ, избранницей актера стала актриса Серра Арытюрк, однако официально этот роман подтвержден не был. При этом сам исполнитель главной роли в мелодраме «Зимородок» признался в стеснительности в общении с прекрасным полом. Его характер в этом плане изменился только после приобретения славы после выхода сериала.

Афра Сарачоглу, воплотившая образ Сейран, ранее была невестой приятеля своего экранного парня. Мерт Языджыоглу давно дружит со своим тезкой, а отношения с Сарачоглу закончились только после старта работы над «Зимородком». Папарацци рассуждали о том, что инициатором разрыва был Языджыоглу, но сама актриса это отрицает.
Что же до отношений между исполнителями главных ролей, то сама пара ни разу не подтвердила слухи о служебном романе. Совместное появление на разного рода светских мероприятиях они объясняют работой и деловыми связями. Тем не менее, это не помешало журналистам не только приписать им любовную связь, но и слухи о разладе между ними. Самые же «осведомленные» папарацци пишут о состоявшейся тайной свадьбе Мерта и Афры.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК