Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лодка с рыбаками перевернулась на реке Вычегда в Республике Коми, трое человек пропали
Эксклюзив

Лодка с рыбаками перевернулась на реке Вычегда в Республике Коми, трое человек пропали

0
Шестеро рыбаков оказались в беде на реке Вычегда в районе поселка Жешарт, Республика Коми, когда их лодка перевернулась. Трое из них сумели выбраться, но местонахождение трех других по-прежнему неизвестно. Об этом сообщило следственное управление Следственного комитета Российской Федерации в регионе.
Лодка с рыбаками перевернулась на реке Вычегда в Республике Коми, трое человек пропали


Информация о происшествии поступила в правоохранительные органы 22 сентября вечером. В перевернувшейся моторной лодке находились шесть человек, родившихся с 1984 по 1999 год. Пока что трое из них смогли выбраться, но местонахождение 31-летнего, 38-летнего и 39-летнего членов экипажа остается неизвестным. Ведутся активные поисковые операции.

Следователи организовали проверку и проводят расследование, чтобы выяснить причины и обстоятельства этой несчастной ситуации.

Дополнительно, Северо-Западная транспортная прокуратура уточнила, что лодка перевернулась при столкновении с плавучим буем 22 сентября около 20:00 по московскому времени. Кроме того, отмечено, что данное судно не было зарегистрировано в соответствии с установленными процедурами в ГИМС МЧС России. Транспортная прокуратура тоже проводит свою проверку по этому случаю.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК