Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жители Еревана несут цветы к посольству РФ в память о погибших миротворцах
Эксклюзив

Жители Еревана несут цветы к посольству РФ в память о погибших миротворцах

0
Неравнодушные жители Еревана продолжают нести к посольству Российской Федерации в Армении цветы. Таким образом они хотят почтить память русских миротворцах, которые погибли при проведении ВС Азербайджана военной операции.

Источник изображения: Pikist.com

Трагедия произошла на территории Нагорного Карабаха 20 сентября. Российские военнослужащие тогда возвращались на автомобиле с наблюдательного поста. По дороге на базу транспорт миротворцев был обстрелян. Все военнослужащие, которые находились в машине, погибли. В Министерстве обороны Российской Федерации данную информацию подтвердили. Жители Еревана в память о погибших военных несут к посольству России в Армении цветы. Армяне говорят, что их повергла в шок гибель миротворцев. Многие признаются, что благодарны русским парням, которые приехали в Нагорный Карабах с миротворческой миссией и приносят соболезнования близким погибших.
Отметим, трагедия с российскими миротворцами произошла во время проведения Вооруженными силами Азербайджана антитеррористической операции в НК.
Ранее стало известно, что глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов принес министру иностранных дел Российской Федерации Сергею Лаврову официальные извинения в связи с гибелью русских миротворцев.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК