Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп для Тельцов, Дев и Козерогов с 15 по 30 сентября
Эксклюзив

Рунический гороскоп для Тельцов, Дев и Козерогов с 15 по 30 сентября

400
Рунический гороскоп для Тельцов, Дев и Козерогов с 15 по 30 сентября
Прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов на вторую половину сентября подготовил YouTube-канал «Гадание на рунах». Узнаем, что предсказывают вам высшие силы на этот период.

Телец



Расклад на рунах у вас вышел тревожный. Руна Тейваз перевернутая говорит о каких-то неудачах, разрушенных планах и даже неверности в любви, если один из партнеров несерьезен в отношениях. Показывает очень нетерпеливого человека, который ставит телегу впереди лошади. Руна призывает к терпению. Творческие люди почувствуют недостаток вдохновения.

Руна Иса говорит о полной приостановке деятельности. Опять же, речь о какой-то задержке планов, все стопорится. Третья руна на этот период – Наутиз. Она говорит о том, что вас ждут эмоциональные испытания в работе или отношениях. Так что руны советуют во второй половине сентября не начинать важных дел; если вам нужно принять решение, вам может потребоваться чужая помощь.

Дева

Рунический гороскоп для Тельцов, Дев и Козерогов с 15 по 30 сентября


Первая руна – перевернутая Беркана. Сама руна настолько светлая, что ее перевернутое положение говорит о мелких неприятностях. В сфере общения и личной жизни у вас могут возникнуть разногласия во мнениях, впрочем, не будет ничего такого, что нельзя было бы решить, тем более что остальные руны у вас положительные.

Руна Ансуз говорит о приобретении мудрости; вы получите какую-то важную информацию. Руна показывает и на собеседование, экзамен или на какую-то жизненную проверку. У вас есть все шансы пройти испытание успешно. Третья руна Альгиз – это защита и покровительство, возможно, речь здесь о духовном учителе. У вас будет творческое вдохновение и, возможно, завяжется знакомство с приятным и веселым человеком, который в будущем вас поддержит.

Козерог

Рунический гороскоп для Тельцов, Дев и Козерогов с 15 по 30 сентября


Период начинается с прямой Берканы – это рождение и семья. Нередко руна предвещает некое событие, которое осчастливит вас и ваших близких. Руна в общем смысле пророчит рождение или беременность, так что не тяните с осуществлением ваших творческих задумок. Иногда говорит о начале нового романа.

Далее, руна Йеро – урожай. Судьба явит вам свое расположение за хорошие дела, которые вы совершали в прошлом. Также руна означает справедливость и требование закона. Этот период завершает Наутиз – в конце сентября вдруг что-то не будет складываться, и это будет раздражать. Если дела будут буксовать, не торопите события. Руна не указывает совсем на тупик, все пробуксовки будут носить временный характер. В этот период также возможны придирки на бытовой почве.

Ранее «Экспресс-Новости» подготовили расклад на Таро, который подскажет, познакомитесь ли вы с новым мужчиной уже этой осенью.
#Руны #Гадание #Телец #Дева #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК