Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Журналисты Men Today определили лучшие упражнения для мужчин старше 40 лет
Эксклюзив

Журналисты Men Today определили лучшие упражнения для мужчин старше 40 лет

2
Журналисты издания Men Today определили лучшие упражнения, которые нужно выполнять мужчинам старше 40 лет. По мнению авторов материала, спорт после обозначенного возраста крайне важен для здоровья представителей сильного пола.

Источник изображения: Pexels.com

Начинать занятие журналисты рекомендуют с разминки. После этого следует выполнить шаги в полуприседе. Далее следуют планка и приседания. После них нужно сделать выпады и отжимания. Затем в списке идет упражнение под названием «мертвый жук». Оно выполняется в положении лежа с поднятыми к верху руками и ногами. Конечности нужно медленно опускать вниз. При этом в движение требуется приводить правую ногу и левую руку, а затем наоборот. Помимо этого авторы материала рекомендовали выполнить динамическую планку с подтягиваем коленей к области груди.
Закончить занятие можно бегом на месте с касанием рук и коленей. Помимо этого журналисты рекомендовали обратить внимание на обратные отжимания. В этом упражнении ладони находятся на опоре позади тела. Далее идет сгибание и разгибание рук в локтевых суставах.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК