Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Москвич» объявил скидку 170 тыс. рублей на кроссовер «Москвич 3»
Эксклюзив

«Москвич» объявил скидку 170 тыс. рублей на кроссовер «Москвич 3»

1
Московский автозавод «Москвич» внес изменения в программу трейд-ин, применяемую при покупке бензиновых кроссоверов «Москвич 3». Важным анонсом стало увеличение скидки с 135 тысяч рублей до 170 тысяч рублей. Об этом сообщила компания в своей пресс-службе.
«Москвич» объявил скидку 170 тыс. рублей на кроссовер «Москвич 3»


Эта выгодная акция распространяется на обе комплектации автомобиля, а именно «Стандарт» и «Комфорт». Важным моментом является возможность участия не только собственникам, но и их близким родственникам или супругам. Основное требование - автомобиль должен принадлежать текущему владельцу не менее шести месяцев.

Бензиновый кроссовер «Москвич 3» в комплектации «Стандарт» (цена начиная от 1 970 000 рублей для автомобилей 2022 года выпуска и от 2 220 000 рублей для автомобилей 2023 года выпуска) предлагает климат-контроль, бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя, 10,25-дюймовую мультимедийную систему с поддержкой Apple CarPlay/Android Auto, круиз-контроль, камеру заднего вида, люк в крыше, 17-дюймовые литые диски, задние парктроники, электрический стояночный тормоз и множество других опций.

В версии «Комфорт» (2 478 000 рублей за автомобиль 2023 года выпуска) оборудование дополнено полностью светодиодной оптикой, 10,25-дюймовой цифровой приборной панелью, камерой кругового обзора, подогревом передних сидений, электрорегулировкой водительского кресла по четырем направлениям, отделкой сидений экокожей и дополнительными системами помощи водителю.

В результате этих изменений, приобретая «Москвич 3» в сентябре с текущей акцией, покупатели смогут сэкономить на покупке и насладиться множеством современных опций.
Источник: avtonovostidnya.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК