Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Азаров: Зеленский сохраняет власть только продолжая вооруженный конфликт
Эксклюзив

Азаров: Зеленский сохраняет власть только продолжая вооруженный конфликт

1
Азаров: Зеленский сохраняет власть только продолжая вооруженный конфликт

Экс-глава правительства Украины Николай Азаров пришел к выводу о том, что продолжающийся конфликт позволяет украинскому президенту Владимиру Зеленскому сохранять свой пост. Азаров отметил, что с начала своего президентства Зеленский столкнулся с большим количеством проблем, в том числе снижение рейтинга, многочисленные коррупционные скандалы и экономический спад.

Бывший премьер-министр Украины уточнил, что вооруженный конфликт на Украине был выгоден Владимиру Зеленского с самого начала его политической карьеры, так как он дает ему возможность сохранять популярность среди населения. Азаров добавил, что после окончания вооруженного противостояния украинцы начнут переключать свое внимание на другие проблемы и в этом случае Зеленский может потерять свой пост.

"Конфликт - единственное, что еще удерживает Зеленского на посту президента. Он был выгоден ему с первого дня и по сей день. Вспомните, рейтинг Зеленского ежегодно снижался, росли проблемы в экономике, множились коррупционные скандалы. А спустя неделю - он национальный герой. Через год - пресса под полным контролем, инакомыслие запрещено", - подчеркнул Азаров.

Николай Азаров также отметил, что при завершении конфликта на Украине жители страны проголосуют «за кого угодно» кроме Зеленского на пост главы Киева.

Ранее наш сайт N4k.Ru информировал о том, что Вооруженные силы России уничтожили на Донецком направлении американскую и британскую военную технику.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК