Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы пять популярных курортов, где стоит опасаться за свою жизнь и здоровье
Эксклюзив

Названы пять популярных курортов, где стоит опасаться за свою жизнь и здоровье

0
Среди известных в мире курортов есть немало таких, где необходимо быть начеку, чтобы остаться целым и невредимым. Среди пяти самых опасных мест для отдыха, популярных среди туристов, первое место занимает Таиланд.
Названы пять популярных курортов, где стоит опасаться за свою жизнь и здоровье

Источник изображения: pxhere

Чаще всего туристы встречаются со смертью в Таиланде. Причины трагедий разнообразны, но нередко это авария на байке, отравление некачественной пищей и передозировка наркотиками. Вода из кранов в этой стране опасна, пить можно только купленную в бутылках в магазине воду. Нельзя ходить на сомнительные экскурсии, последствия могут быть непредсказуемыми. ЮАР славится высоким уровнем преступности. Курорты в Африке известны случаями ограбления и мошенничеством. Здесь можно получить солнечный удар, перегревшись на солнце. В джунглях водятся крокодилы и бегемоты. На диких пляжах встречаются кусачие насекомые.
Египет остаётся популярным местом отдыха, несмотря на то, что время от времени в морях близ побережья водятся акулы, которые нападают на отдыхающих. В Красном море водится мурена. Током бьются скаты, а встреча с медузой и морским ежом не слишком приятна. О Вьетнаме говорят, что там процветает воровство. В этой стране много мусора. Грязная вода, крысы и тараканы отталкивают и делают посещение Вьетнама нежелательным. Здесь принято несерьёзно относиться к ПДД. Опасно и в Турции из-за землетрясений. Туристы говорят, что безопаснее других стран в ОАЭ и в Японии.
Источник: ngs.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК