Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Mash: в Санкт-Петербурге женщина получила удар в лицо от мужчины в автобусе
Эксклюзив

Mash: в Санкт-Петербурге женщина получила удар в лицо от мужчины в автобусе

0
Telegram-канал «Mash на Мойке» сообщил, что в Санкт-Петербурге очевидцы зафиксировали инцидент в одном из автобусов. Пассажир без билета ударил по лицу молодую женщину за просьбу не скандалить.

Mash: в Санкт-Петербурге женщина получила удар в лицо от мужчины в автобусе

Источник изображения: flickr

На проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге пассажирка одного из автобусов получила травмы лица. Неизвестный мужчина ехал в общественном транспорте без билета. Этому пассажиру сделала замечание женщина пенсионного возраста. В ответ безбилетник стал оскорблять пенсионерку, используя ненормативную лексику. Затем он бросился в драку с другим мужчиной. Молодая женщина сделала попытку успокоить словами безбилетника, но он не утихомирился, а повёл себя агрессивно. Когда автобус остановился, скандаливший с пассажирами мужчина в синей куртке ударил женщину, которая просила его успокоиться, в лицо. Сам он после этого вышел на остановке и скрылся.
Пострадавшая получила травмы нижней челюсти и носа. Видео с напавшим на неё мужчиной было снято одним из очевидцев происшествия. Правоохранительные органы ищут безбилетного мужчину, поднявшего руку на женщину.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК