Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Составлен список артистов и шоу, которые пропали с Первого канала после начала СВО
Эксклюзив

Составлен список артистов и шоу, которые пропали с Первого канала после начала СВО

0
С Первого канала с началом СВО пропали некоторые артисты и популярные ранее шоу. Не появляются программы «Познер», «Пусть говорят» и ряд других проектов.
Составлен список артистов и шоу, которые пропали с Первого канала после начала СВО
Источник изображения: страница Максима Галкина в соцсетях

Авторская программа Владимира Познера пропала из сетки вещания в феврале 2022 года. Первый канал изменил свою направленность и стал информационным. Ведущий верит, что после окончания СВО программа «Познер» вернётся на канал. Журналист имеет три гражданства и живёт не только в России, но и в США, Италии и Франции.

Зимой прошлого года из эфира пропало ток-шоу «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым в качестве ведущего, но затем вернулось ненадолго. Борисов в сентябре появится на экранах в передаче «Эксклюзив».

Иван Ургант 24 февраля 2022 года на своей странице в соцсетях разместил квадрат чёрного цвета со словами «Страх и боль», а затем передача «Вечерний Ургант» ушла из эфира. Максим Галкин (признан иноагентом в РФ) вёл до СВО шоу «Сегодня вечером», которое у него перехватил Николай Цискаридзе, когда юморист покинул страну.
Дмитрий Нагиев больше не ведёт «Голос 60+», его место заняла Лариса Гузеева. В шоу «Голос» и «Голос. Дети» теперь на месте Нагиева Яна Чурикова. Ведущий якобы взял отпуск из-за усталости. Популярный шоумен не ведёт «Премию МУЗ-ТВ», хотя ему предлагали. При этом Нагиев из России не уезжал, в кино он снимается и в театре играет.

Александр Гуревич вёл «Сто к одному», уволился с телевидения, когда началась спецоперация в Украине. Комментариев прессе не даёт. Игорь Крутой не комментирует СВО. Конкурс «Новая волна» музыкантом отменён, а сам он живёт в США. Валерий Леонтьев с февраля 2022 года перестал давать интервью и живёт в Майами.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК