Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » НТВ: Соседи рассказали о проблемах актера Вячеслава Гришечкина с алкоголем
Эксклюзив

НТВ: Соседи рассказали о проблемах актера Вячеслава Гришечкина с алкоголем

1
На днях, в возрасте 60 лет, скончался известный российский актер Вячеслав Гришечкин. Известно, что перед госпитализацией он проходил лечение в подмосковном наркологическом центре, специализирующемся на выводе людей из запоев, сообщает НТВ.


Согласно данным СМИ, в январе этого года актер признался в своем последнем интервью, что иногда предпочитал выпить, но всегда соблюдал меру и старался поддерживать свою физическую форму.

Через некоторое время после этого интервью Гришечкин был госпитализирован с подозрением на инфаркт и ему был установлен стент. Соседи актера рассказали, что он продолжал употреблять алкоголь даже после операции, что вызывало серьезные опасения. Одна из соседок сообщила, что актер пил настолько сильно, что ему ставили капельницу по утрам, но уже вечером он снова напивался.

Директор артиста, Максим Миллер, утверждает, что врачи несут ответственность за смерть Гришечкина, указывая на его проблемы с сердцем. Он считает, что произошла врачебная ошибка, так как у актера было повышенное давление и высокая частота сердечных сокращений.

Однако вызывает вопросы то, что Миллер сам доставил актера в частную клинику, не вызвав скорую помощь, несмотря на серьезное состояние Гришечкина. Миллер утверждает, что несмотря на наличие родных родственников актера, он оказал первую помощь и отправил Гришечкина на дальнейшее лечение.
Источник: www.ntv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК