Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Грядущее полнолуние состоится 29 сентября 2023 года
Соцпортал

Грядущее полнолуние состоится 29 сентября 2023 года

0
Грядущее полнолуние состоится 29 сентября 2023 года


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В этом месяце полнолуние наступит 29 сентября в 12:58 по московскому времени. В это время Луна будет находиться в созвездии Рыб. Сентябрьское полнолуние называется «урожайным». Период сентябрьского полнолуния очень важен для фермеров. Отсюда и название. Луна дает дополнительное время на сельскохозяйственные работы, потому что она светит ярче за 1 день до и 1 день после события. Она освещала поле и позволяла поработать еще дольше.

Почему так называют полнолуние в сентябре?


Луна называется «урожайной» из-за активного сбора посевных культур, который идет в этом месяце.Минфин предлагает «утвердить прилагаемый перечень иностранных государств» и допустить брокеров и банки из этих юрисдикций «к участию в организованных торгах иностранной валютой и в организованных торгах, на которых заключаются договоры, являющиеся производными финансовыми инструментами, базисным активом которых является валюта и (или) процентные ставки», говорится в тексте проекта постановления.

Перечень стран подготовлен по поручению первого зампреда правительства Андрея Белоусова. При этом сформированный на данный момент список не является окончательным. Он вынесен на общественные обсуждения, которые продлятся до 2 августа 2023 года.

Полнолуние 29 сентября 2023 года




В это время в мире правит разгром и разрушения, считается, что этот день зачастую тяжелый и чересчур активный. Считается, что из периода Новолуния до Полнолуния Луна на небе идет в рост и с ней увеличивается энергия человека. Именно на Полнолуние приходится вершина энергетики. Обязательно нужно провести подготовку к этому дню, когда человеческая жизнь начнет меняться, поэтому нужно успеть залить фундамент всего положительного в жизни. В полнолуние нужно подготовится:


  • провести вечер в кругу семьи;

  • быть наблюдательным на дорогах;

  • не стоит заниматься уборкой;

  • уединиться;

  • заняться творческим делом или разработать новые мышления;

  • не стоит перекрашивать волосы или стричь длину;

  • новые проекты отложить на потом, а старые продолжить;

  • не ругаться, взять свои чувства под контроль;

  • разговаривать только о хороших вещах;

  • можно знакомиться с новыми людьми;

  • формировать взаимоотношения с людьми.


Самое рисковое время – день полнолуния и еще день до него. Как было замечено именно в эти дни прогрессируют аварии, травмы, преступления, ссоры, скандалы, отравления. Важно в этот день быть спокойным, аккуратным, рассудительным.

Влияние Полнолуния 2023


В сентябре 2018 гола Полнолуние пройдет в квадрате к Сатурну. А это означает, что можно увидеть все результаты своего труда и усердности над работой. В этот день 25 сентября могут усугубиться проблемы во взаимоотношениях, в частности в деловых. У некоторых дела пойдут вверх, а у некоторых людей появятся трудности на работе. Еще Полнолуние поможет увидеть, что нужно поменять в себе и в своих делах, планах, чтобы дойти до своей цели. Любое Полнолуние влечет за собой изменения. Этот день расставит все на свои места, куда идти, и как лучше подкорректировать свои дела.

Говорят, что солнце в квадрате с Сатурном в период Полнолуния обращает внимание на то, доволен ли человек отношениями с другими людьми, приносит ли это выгоду, наслаждение обеим сторонам. Хорошо будет, если в этот день удастся поголодать, потому что организм очень остро реагирует на все вещества, которые попадают в него. Частое явление – отеки. Энергия полной луны начинает чувствоваться за два-три дня до этого дня, и этот момент продолжается даже после окончания полнолуния такое количество времени. 25 сентября ритуалы и традиции происходят в сам пик полной луны. Стоит заметить, что каждый месяц попадает на разный лунный день и в разное время, его можно вычистит благодаря лунному календарю.

Карьера, финансы 29 сентября 2023 года


Астрологи уверенны, что Полнолуние в Овне успешный период для того, чтобы начать менять положение в финансовой сфере жизни, избавляться от проблем связанных с денежным капиталом, доводить до конца важные проекты.

У большинства людей будет хорошая возможность решить все свои проблемы, которые переплетаются с работой, карьерой, деньгами. На протяжении недели могут случаться разные неразберихи из-за которых не будет видно важную цель, выгоду для карьерного роста и прибавление достатка. Зато в полную луну все поменяется.

В этот тяжелый день лучше отдыхать, чем заводить новые знакомства. Главное набраться терпения и быть внимательнее при разговорах, потому что поругаться можно с родными из-за ерунды. Если Луна в активной фазе она может привести к плохому состоянию, к головным болям, неважному самочувствию. Идет большая нагрузка на нервную систему, переутомление организма. Для предотвращения этой ситуации поможет только внимательность и сосредоточенность на каком-то важном объекте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК