Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Камчатке больше 9 дней не могут найти потерявшихся на судне двоих мужчин
Эксклюзив

На Камчатке больше 9 дней не могут найти потерявшихся на судне двоих мужчин

1
Двое мужчин на маломерном судне исчезли в акватории Авачинского залива у побережья Камчатки, и поиски, проведенные силами сотрудников Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) в выходные, не принесли результатов, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС региона.
На Камчатке больше 9 дней не могут найти потерявшихся на судне двоих мужчин


Уточняется, что мужчины вышли на своем малом судне из бухты Спасения в бухту Большая Саранная еще 17 сентября, но так и не достигли своей конечной точки. Их местоположение до сих пор остается неизвестным, и сотовые телефоны недоступны.

Согласно информации из ведомства, поисками занимался спасательный катер "Лидер", оснащенный спасателями. Они охватили район возможного происшествия в течение двух дней, оценивая береговую линию на протяжении 20 километров. Кроме того, с использованием беспилотного летательного аппарата было проведено исследование двух километров прибрежной зоны. Несмотря на усилия, никаких следов мужчин не обнаружено.

Поисковые операции продолжаются, и ожидается дальнейшее развертывание усилий для обнаружения двух мужчин, исчезнувших в Авачинском заливе.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК