Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Никол Пашинян заявил о стремлении союзников Еревана доказать слабость Армении
Эксклюзив

Никол Пашинян заявил о стремлении союзников Еревана доказать слабость Армении

0
Премьер-министр Армении Никол Пашинян
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о том, что даже союзники Армении пытаются доказать ее уязвимость и невозможность существовать как независимое государство.
По его словам, те военные союзы, в которых состоит Армения, оказались неэффективными для защиты ее интересов, что доказал конфликт в Карабахе, передает «Интерфакс».
«Армения никогда не отказывалась от союзнических обязательств и не предавала своих союзников. Но анализ ситуации показывает, что системы безопасности и союзники, на которых мы долгое время надеялись, поставили задачу показать нашу уязвимость и невозможность для народа Армении иметь независимое государство», — сказал Пашинян.
События последних десятилетий, подчеркнул он, демонстрируют стремление партнеров Армении доказать уязвимость республики в сфере безопасности, тем самым ставят под угрозу, в том числе, ее внутреннюю безопасность и стабильность.
Поэтому он обратился с призывом к международному сообществу поддержать независимость и территориальную целостность Армении.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК