Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «СТС» возобновит шоу «Суперниндзя» с новыми ведущими
Эксклюзив

«СТС» возобновит шоу «Суперниндзя» с новыми ведущими

1
Телеканал «СТС» уже 9 октября выпустит первый эпизод возобновленного шоу «Суперниндзя» с обновленным составом ведущим. Такие данные приводит пресс-центр развлекательного канала.
«СТС» возобновит шоу «Суперниндзя» с новыми ведущими

Источник изображения: youtube.com

Сообщается, что во втором сезоне проекта будут принимать участие конкурсанты не только из России, но и из других стран, в частности из Узбекистана, Республики Беларусь, Казахстана, Армении и даже из Китая. Среди ключевых героев нового сезона шоу израильский актер, профессиональный лыжник и серфингист, а также тренер из Поднебесной и финалистка реалити-шоу «Пацанки».

Поддерживать спортсменов в этот раз будут сразу трое ведущих. Участник популярного юмористического шоу «Уральские пельмени» Роман Постовалов, игрок в регби Василий Артемьев, а также актриса Валерия Астапова станут для них теми, кто будет до самого последнего момента переживать за успех каждого.

Примечательно, что «Суперниндзя» является экстремальным спортивным шоу, в рамках которого участкам предстоит проверить свою выносливость и ловкость во время прохождения полосы препятствий. Съемки нового сезона программы проводились в Минеральных Водах, где специально для этого специалисты выстроили огромную трассу со сложными препятствиями площадью в 30 000 метров квадратных.
Источник: info.sibnet.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК