Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роза Сябитова пожаловалась на ухудшение психического здоровья
Эксклюзив

Роза Сябитова пожаловалась на ухудшение психического здоровья

301
Роза Сябитова пожаловалась на ухудшение психического здоровья
Известная телеведущая и народная сваха России Роза Сябитова пожаловалась на резкое ухудшение своего психического здоровья. Звезда Первого канала стала быстро уставать и не может на чем-то сконцентрироваться.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Сябитова посвятила этому отдельный пост на своей официальной странице в Инстаграм. В нем телеведущая заявила, что сильно устала за последнее время. Она уверяет, что уже 2 года работает без отпусков.


«Очень боюсь откладывать дела, которые не заканчиваются и растут как снежный ком. Они все чаще грозят накрыть меня лавиной», - написала народная сваха.




Роза добавляет, что стала быстро уставать и постоянно чувствует себя рассеянной. Ей приходится долго сосредотачиваться, чтобы сконцентрировать свое внимание на чем-то конкретном. В своих решениях ведущая шоу «Давай поженимся!» постоянно сомневается.


«Пора к психологу. Интересно, какой диагноз он мне поставит?», - задалась вопросом Сябитова.


В конце своего рассказа Роза спросила у подписчиков, ходят ли они к психологу. В комментариях поклонники Сябитовой стали массово желать ей сил и энергии, а также поддержали ее в решении обратиться к психологу. Пользователи заявили, что бояться похода к психологу не стоит, так как это совершенно нормально. Также Розе предложили поскорее отправиться в отпуск и устроить себе отдых на море, забыв обо всех проблемах и работе. А некоторые подписчики предположили, что Сябитовой нужен в первую очередь не отдых или психолог, а хороший мужчина, который станет для нее надежной опорой.

Роза Сябитова пожаловалась на ухудшение психического здоровья


Действительно, в свои 57 лет Роза остается незамужней. У нее за плечами 2 брака. С 1983-го по 1993-й годы Сябитова прожила в браке со своим первым мужем Михаилом, который скончался от инфаркта. В 2008-м году Роза вышла замуж во второй раз за одного из участников шоу «Давай поженимся!» Юрия Андреева. Однако этот брак просуществовал всего 3 года и завершился разводом.

Сейчас о личной жизни народной свахи известно немногое. В последнее время Сябитова активно занялась восстановлением своей формы. Минувшей весной Роза публично назвала себя толстой и решила худеть с помощью Елены Малышевой. Ведущая программы «Жить здорово!» помогла своей коллеге избавиться от лишних килограммов при помощи уникальной диеты, которой пользуется и сама.
#Роза сябитова #Психика #Народная сваха #Психолог #Инстаграм #Давай поженимся #Здоровье #Ухудшение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК