Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Малахов рассказал об общем в смертях Вячеслава Гришечкина и Дмитрия Марьянова
Эксклюзив

Малахов рассказал об общем в смертях Вячеслава Гришечкина и Дмитрия Марьянова

0
После внезапной потери актера Вячеслава Гришечкина в сентябре 2023 года, многие вспомнили другой инцидент, произошедший осенью 2017 года, когда артист Дмитрий Марьянов также скончался при несколько похожих обстоятельствах. Программа с Андреем Малаховым обратила внимание на схожие аспекты обеих трагедий.
Малахов рассказал об общем в смертях Вячеслава Гришечкина и Дмитрия Марьянова


Особое внимание уделили общим моментам в госпитализации обоих актеров, которые оказались в частных медицинских учреждениях, где им не смогли предоставить необходимую помощь. Журналисты программы "Малахов" провели расследование в клинике, где Вячеслав Гришечкин находился, чтобы прояснить детали его лечения.

Решение о госпитализации Вячеслава Гришечкина было принято его дочерью Ольгой. В ходе обсуждения в программе один из журналистов, Денис Сорокин, подчеркнул, что государственные больницы могли бы спасти актера. Он сравнил эту ситуацию со случаем Дмитрия Марьянова и заявил, что оба актера оставались не замеченными и ненужными окружающим перед своей смертью. Дочь Вячеслава Гришечкина, Ольга, утверждает, что корень проблемы заключается в образе жизни актера, который негативно повлиял на его здоровье из-за вредных привычек.
Источник: www.rznonline.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК