Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продюсер Кирсипуу вернет Аллу Пугачеву и Маргариту Терехову в Канны
Эксклюзив

Продюсер Кирсипуу вернет Аллу Пугачеву и Маргариту Терехову в Канны

0
Народная артистка СССР Алла Пугачева и народная артистка России Маргарита Терехова появятся заочно на фестивале в Каннах. Вернет российских знаменитостей на это культурное мероприятие известный эстонский режиссер и продюсер Рене Кирсипуу, который перебрался из Таллина во Францию. Правда, ставку кинодеятель сделал не только на кино, но и на театральное искусство, а также литературу и прошлое России.
Продюсер Кирсипуу вернет Аллу Пугачеву и Маргариту Терехову в Канны

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

В Каннах Рене Кирсипуу представит советских и российских знаменитостей. Одно из мероприятий будет посвящено прославленной советской актрисе, народной артистке РФ Маргарите Тереховой. Сама звезда по причине тяжелой болезни не сможет принять участие в фестивале лично. Вместо нее на мероприятии появится ее дочь Анна Терехова. Актриса презентует фотоальбом, посвященный знаменитости. Встретится также публика, благодаря усилиям Рене Кирсипуу, и с Аллой Пугачевой. Правда, эта встреча будет заочной. Певица предстанет в постановке «Айсберг» в воображении советской фанатки, которая страдает манией. По сценарию, поклонница знаменитой певицы перестала различать, где она сама, а где ее любимая исполнительница. Женщина попадет в психиатрическую клинику, где медики попытаются избавить ее от психического расстройства.

Напомним, Алла Пугачева уже второй год проживает в Израиле, куда переехала вместе с семьей после начала известных событий. Звезда уже давно завершила творческую карьеру. В настоящее время она полностью сосредоточена на семье и воспитании детей.

Источник изображения: страница Анны Тереховой в Сети
К слову, ранее дочь Маргариты Тереховой раскрыла некоторые подробности о состоянии звезды. Знаменитая актриса больна болезнью Альцгеймера. Она практически не разговаривает.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК