Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталья Фриске снова пришла в больницу, чтобы обсудить ЭКО
Эксклюзив

Наталья Фриске снова пришла в больницу, чтобы обсудить ЭКО

1
Наталья Фриске, бывшая солистка группы "Блестящие", посетила клинику для обсуждения вопросов связанных с ЭКО. Она поделилась информацией о своем состоянии и планах с поклонниками.

Наталья Фриске снова пришла в больницу, чтобы обсудить ЭКО

Источник изображения: страница Натальи Фриске в соцсети

Фриске стала мамой в начале прошлого года, и ее дочь Луна немного подросла. Однако, по словам звездой матери, характер девочки стал более капризным и непослушным. Несмотря на это, Наталья Фриске планирует второго ребенка.

Она рассказала, что забеременела с помощью ЭКО после нескольких неудачных попыток. Недавно знаменитость посетила клинику для проверки своего состояния. Визит был запланирован, и Фриске подчеркнула, что не стоит беспокоиться за нее.

В прошлом году Фриске завершила грудное вскармливание и может решиться на повторную процедуру ЭКО. Она рассказала, что хотела бы иметь двоих детей с небольшой разницей в возрасте. У нее остались оплодотворенные яйцеклетки от биологического отца дочери.

Наталья подчеркнула, что не нуждается в муже и предпочитает уделять время дочери. Она также поделилась своими переживаниями относительно усталости из-за изменения образа жизни и работы после рождения ребенка.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК