Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Покорившая жюри немецкого «Голоса» Ян Гэ скрыла 16 лет проживания в России
Эксклюзив

Покорившая жюри немецкого «Голоса» Ян Гэ скрыла 16 лет проживания в России

1
Певица и актриса китайского происхождения Ян Гэ стала участницей немецкого шоу «Голос». Она буквально покорила жюри популярного конкурса, однако предпочла умолчать о 16 лет проживания в России, которую в прошлом называла своей второй родиной.
Покорившая жюри немецкого «Голоса» Ян Гэ скрыла 16 лет проживания в России

Источник изображения: страница Ян Гэ в Сети

Ян Гэ приехала на гастроли в ФРГ несколько лет назад в составе труппы московского театра. Последнее выступление коллектива состоялась в начале 2020 года незадолго до объявления пандемии COVID–19. Вернуться обратно знаменитость не смогла, поэтому осталась жить в Берлине. Недавно она стала участницей немецкой версии шоу «Голос» - The Voice of Germany 2023. Ян Гэ буквально покорила судей исполнением арии из китайской оперы и речитативом песни Hurts американской рэп-исполнительницы Lizzo. Отвечая на вопросы представителей жюри, знаменитость заявила, что приехала в ФРГ из Китая для прославления культуры своей страны. О том, что долгие годы жила в России, артистка решила умолчать.
Между тем россияне хорошо помнят Ян Гэ. Уроженка Пекина приехала в РФ для учебы в Тульском университете. После получения диплома переводчика она перешла во ВГИК и долгое время работала в театрах российской столицы.
Источник: 360tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК