Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Соседов заявил, что иноагент Татьяна Лазарева вращается в «гнилой среде»
Эксклюзив

Сергей Соседов заявил, что иноагент Татьяна Лазарева вращается в «гнилой среде»

0
Звезда комедийного сериала «33 квадратных метра Татьяна Лазарева (признана иностранным агентом в России) общается в кругу таких же, как и она, но это «гнилая среда». Такое мнение озвучил звездный музыкальный критик Сергей Соседов.
Сергей Соседов заявил, что иноагент Татьяна Лазарева вращается в «гнилой среде»

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

По словам эксперта, признанная иностранным агентом актриса и телеведущая Татьяна Лазарева вращается в кругу таких же, как она людей, которые поддерживают ее взгляды на происходящие в мире события Это шоу-бизнес, где «всякие Чулпан Хаматова, Пугачиха и другие». Сергей Соседов отметил, что эти люди считают, что именно они содержали всю страну, обеспечивая в казну государства огромный доход. Самое интересное, что они это обсуждают и в это верят. Эти люди уверены, что именно они «соль земли» и что без них родной стране будет плохо.
«Они уверены, что в их лице Россия «уехала», и теперь России нет, или она осталась нищая и пьяная. Ой, только кто бы говорил про пьянство», - сказал критик.

По словам звездного критика, Татьяна Лазарева слишком преувеличивает свой талант. Таких ведущих, как она, огромное количество. Иноагент Лазарева не отличается эксклюзивной внешностью или особым тембром голоса. К тому же она перестала быть профессионалом своего дела.
Сама 57-летняя знаменитость, которая вначале высказывалась в адрес россиян исключительно негативно, некоторое время назад призналась, что тоскует по России. Критик уверен, что просто артистка оказалась никому не нужна в Испании, где проживает уже много лет.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК