Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бари Алибасов обратился в суд из-за того, что у него тормозит World of Tanks
Эксклюзив

Бари Алибасов обратился в суд из-за того, что у него тормозит World of Tanks

0
Бари Алибасов подал иск в Пресненский районный суд Москвы против сети «М.Видео» в связи с проблемами, возникшими с приобретенным им игровым ноутбуком стоимостью 200 тысяч рублей. По словам его помощницы, техника не справлялась с играми и несколько раз сдавалась на гарантийный ремонт, но проблема не была устранена. Они требуют либо замену ноутбука, либо возврат денег.


Елена, помощница Бари Алибасова, поделилась, что ноутбук был приобретен после травмы певца, чтобы он мог проводить время без нагрузки на позвоночник. Однако ноутбук начал "тормозить" при играх, в частности, в World of Tanks, и не давал необходимой производительности. После нескольких попыток ремонта, они решили обратиться в суд.

Елена также отметила, что сотрудники магазина не смогли провести надлежащую проверку при получении, и пришлось возвратить ноутбук три раза. Она подчеркнула, что за ту сумму, которую они потратили на устройство, можно было приобрести более производительный компьютер.

Бари Алибасов решил не идти на компромисс и использовать судебный путь, хотя, по словам Елены, он мог бы решить эту ситуацию менее формально. Сейчас дело рассматривается судом, и они надеются на возврат суммы, а также компенсацию морального ущерба.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК