Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Даня Милохин опроверг слухи о романе с Евгенией Медведевой
Эксклюзив

Даня Милохин опроверг слухи о романе с Евгенией Медведевой

0
Даня Милохин в недавнем интервью рассказал о том, какие отношения связывали его с Евгенией Медведевой. Блогер заверил, что «любви-любви» между ними не было.
Даня Милохин опроверг слухи о романе с Евгенией Медведевой

Источник изображения: страница Дани Милохина в Сети

По словам Дани Милохина, изначально у него были чувства к Евгении Медведевой. Она интересная и прикольная девушка с симпатичной внешностью, которая профессионально катается на коньках. Блогеру нравилась новая знакомая, но в какой-то момент тема будто переломилась с его стороны. Они продолжали вместе сниматься и тренироваться, однако это была дружба, но не любовь.
«Мы стали хорошими друзьями, у нас было много общих приколов, но прям любви-любви как будто бы не было», - рассказал блогер.

Даня Милохин и Евгения Медведева катались в паре в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Правда, победить знаменитостям не удалось. Им достался лишь приз зрительских симпатий и вознаграждение в размере 1 000 000 рублей.
В октябре 2022 году Милохин неожиданно покинул проект в середине сезона и отправился на отдых в Объединенные Арабские Эмираты. Тогда участие фигуристки Евгении Медведевой в ледовом шоу оказалось под угрозой.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК