Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фильм «Прослушка» возглавил Топ-100 лучших сериалов по версии IGN
Эксклюзив

Фильм «Прослушка» возглавил Топ-100 лучших сериалов по версии IGN

2
Полицейская драма «Прослушка» возглавила Топ-100 лучших сериалов за всю историю кинематографа по версии издания IGN. По словам составителей рейтинга, в список вошли шоу, которые находились в эфире не менее 10 лет и оказали значительное влияние на телевидение.

Источник изображения: Youtube.com

Лидером Топ-100 оказался сериал Прослушка. Это телевизионная драма, действие которой происходит в Балтиморе и его окрестностях. Второе место досталось культовому мультипликационному сериалу «Симпсоны». Это американское шоу в жанре ситуационной комедии, созданное мультипликатором Мэттом Грейнингом для телекомпании Fox Broadcasting Company. Первая серия этого проекта вышла на экраны в декабре 1989 года. Третья позиция досталась сериалу «Во все тяжкие» о жизни учителя, который торгует запрещенными веществами. Далее идет научно-фантастический сериал «Секретные материалы» режиссера Криса Картера. Показ ленты стартовал в сентябре 1993 и завершился в марте 2018 года. На пятом месте оказалась американская драма «Твин Пикс». Шестая позиция досталась криминальному сериалу «Клан Сопрано». Далее идет сериал «Безумцы».
На восьмой строке оказался многосерийный фильм «Сумеречная зона». Это сериал-антология, который рассказывает истории нескольких людей, оказавшихся в загадочной Сумеречной зоне. Девятое место досталось «Игре престолов». Замыкает десятку лидеров лента «Парки и зоны отдыха», снятая в стиле псевдодокументалистики.
Отметим, в Топ-100 лучших сериалов также вошли проект «Звездный путь: следующее поколение», фильмы «Баффи — истребительница вампиров», «Бэтмен», «Звездный путь», «Я люблю Люси» и другие. Ознакомиться с полным списком можно на сайте IGN.
Источник: www.championat.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК