Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Боня рассказала о пропаже фамильной драгоценности
Эксклюзив

Виктория Боня рассказала о пропаже фамильной драгоценности

0
Виктория Боня рассказала о пропаже семейной реликвии – кольца от отца своей дочери. Телеведущая поделилась этой историей в своем личном блоге, рассказав, что пришлось провести обыск в своем доме, прежде чем удачно найти украшение.
Виктория Боня рассказала о пропаже фамильной драгоценности

Источник изображения: страница Виктории Бони в соцсети

Она уточнила, что это кольцо было подарком от Алекса на день рождения дочери Анджелины. Внутри него выгравировано: "Одна единственная." Этот предмет стал важным семейным наследием, предназначенным для передачи из поколения в поколение. Однако она потеряла его временно. По ее словам, она сняла его, чтобы не мешало при съемке видео на столе и случайно выбросила вместе с мусором. После этого, Боне и ее помощникам пришлось перевернуть дом в поисках кольца, и в конечном итоге, они обнаружили его в мусорном ведре. Боня призналась, что кольцо теперь снова на ее пальце, и все хорошо.

Знаменитость также поделилась историей своих отношений с Алексом Смерфитом. Она рассказала, что встретила сына ирландского миллионера в Монако, и они семь лет находились в отношениях. После трех месяцев романа она призналась ему, что хочет ребенка, и он положительно отреагировал на эту идею. У них родилась дочь, Анджелина-Летиция, и даже после разрыва отношений, они сохранили дружеские отношения в интересах ребенка.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК