Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «МК» узнал главную причину ссоры Ренаты Литвиновой и иноагента Земфиры
Эксклюзив

«МК» узнал главную причину ссоры Ренаты Литвиновой и иноагента Земфиры

1
Источник издания «МК» в Париже раскрыл главную при чину ссоры Ренаты Литвиновой и Земфиры (признана в России иностранным агентом). Дамы, как оказалось, больше тесно не общаются, хотя их поклонники считают иначе.
«МК» узнал главную причину ссоры Ренаты Литвиновой и иноагента Земфиры

Источник изображения: страница Ренаты Литвиновой в Сети

По инсайдерской информации, с течением времени многое обесценивается и то, что еще недавно казалось ярким и заманчивым, стало неинтересным. Земфира оказалась очень погружена в себя. У нее настолько высокий уровень самодостаточности, что кажется, ей вообще не нужен никто. Опроверг источник «МК» также предположение о том, что пару рассорила политическая ситуация или проблемы с деньгами. По словам инсайдера, у обоих дам достаточно средств для исполнения любых своих желаний и прихотей. Впрочем, информацию о ссоре между Литвиновой и Земфирой источник тоже не подтвердил. Он заверил, что случился плавный переход вещей, поскольку расслаивалось все постепенно.

«Рената эмоциональная, очень нежная женщина, ей требуется много внимания и заботы. А Земфира, судя по всему, сильно ушла в свое творчество», - сказал инсайдер.

При этом источник заверил, что информация о ссоре дам не является пиар-ходом. По слухам, страдающей стороной в данном случае оказалась актриса. Певица тоже переживает, однако она по характеру более жесткий человек.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК