Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Алла Рид заразилась корью на съемках шоу «Три аккорда»
Эксклюзив

Певица Алла Рид заразилась корью на съемках шоу «Три аккорда»

1
Певица Алла Рид заразилась тяжелой детской болезнью на съемках программы «Три аккорда». Оказалось, бывшая участница шоу «Голос» инфицировалась корью, которая особенно тяжело протекает во взрослом возрасте.
Певица Алла Рид заразилась корью на съемках шоу «Три аккорда»

Источник изображения: страница Аллы Рид в Сети

О проблемах со здоровьем Алла Рид рассказала в разговоре с корреспондентом 5-tv.ru. Неприятность произошла в четвертом сезоне программы «Три аккорда». По словам артистки, она уверена, что когда человек чего-то сильно ждет, а затем получает, ему приходится платить. Обычно в качестве платы берется здоровье. Иммунная система сразу обращает внимание на перевозбуждение организма и предлагает таким образом посидеть дома. По словам Аллы Рид, на проекте случился ее звездный час, но после двух выпусков у нее начались серьезные проблемы со здоровьем.
С постановкой диагноза тогда возникли определенные сложности. Врачи решили, что это аллергия, однако педиатр смог определить, что Алла Рид заразилась корью, которой обычно болеют в детском возрасте. По словам певицы, она тогда думала, что все пропало. Один пул артистка была вынуждена пропустить. В итоге ей пришлось сниматься в 3 выпусках за один день.
Съемка тогда начиналась около 7 утра и заканчивалась примерно в 2 часа ночи. Исполнительница призналась, что чудом выдержала такую нагрузку, но для нее это бы просто колоссальный опыт.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК