Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Настю Ивлееву заподозрили в романе с молодым манекенщиком
Эксклюзив

Настю Ивлееву заподозрили в романе с молодым манекенщиком

0
Блогера и телеведущую Настю Ивлееву заподозрили в романе с мужчиной, который моложе ее почти на 10 лет. Предполагаемый возлюбленный звезды соцсетей работает манекенщиком и получает меньше ее почти в 100 раз.
Настю Ивлееву заподозрили в романе с молодым манекенщиком

Источник изображения: страница Насти Ивлеевой в социальной сети

Настя Ивлеева была ранее замужем за рэпером Алексеем Узенюком, выступающим под псевдонимом Элджей, однако они быстро развелись. Затем блогер в проекте «Сердце Ивлеевой» вновь попыталась найти себе возлюбленного, таковым стал Алексей Зловедов, но и с ним она разошлась, поводом для этого стали разногласия.

Теперь возникли слухи, что Настя Ивлеева начала встречаться с молодым манекенщиком Борисом Махмуровым. Разница в возрасте между ними составляет почти десять лет, недавно он поступил в Финансовый университет при правительстве РФ, его выбор пал на финансово-экономический факультет. Также Махмуров снимается в рекламе и принимает участие в показах коллекций мужской одежды. Его средний ежемесячный заработок составляет почти 200 тысяч рублей, но Ивлеева зарабатывает примерно 20 млн рублей.

Стоит отметить, что поклонники Насти Ивлеевой заподозрили, что у нее начался роман, когда блогер похудела на 14 кг. Сама она объясняла такие перемены съемками в фильме «Мальвина», где ей досталась главная роль.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК