Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Михаил Шуфутинский высказался о состоянии здоровья Игоря Николаева
Эксклюзив

Михаил Шуфутинский высказался о состоянии здоровья Игоря Николаева

0
Михаил Шуфутинский высказался о состоянии здоровья Игоря Николаева

Поклонники композитора и певца Игоря Николаева продолжают задавать много вопросов относительно его текущего состояния здоровья. Они взволнованы тем фактом, что врачи не спешат выписывать артиста из больницы, полагая, что ситуация, в которой он оказался, является серьезной.

Певец Михаил Шуфутинский рассказал, как проходит лечение композитора Игоря Николаева


Певец и музыкант Михаил Шуфутинский уверен, что Игорь Николаев скоро выздоровеет. По его словам, его коллега и друг "очень сильный человек".

В настоящее время Николаеву продлили госпитализацию, врачи пристально наблюдают за состоянием композитора. По их словам, он идет на поправку, но о выписке пока говорить рано. Шуфутинский заявил, что он, как и многие другие друзья музыканта, ждут от него вестей.
"Я тоже волнуюсь за здоровье Игоря. Но рассказать вам ничего не могу. Уверен, что Игорь Николаев скоро выздоровеет. Он сильный человек", - сказал он. Об этом пишет "Правда.ру".

Своим хитом "3 сентября" Михаил Шуфутинский обязан именно Игорю Николаеву, который написал текст песни. Изначально ее должен был исполнять другой артист, но в итоге стала визитной карточкой шансонье.

Юлия Проскурякова заметно сдала на фоне проблем со здоровьем у Игоря Николаева


Супруга известного композитора Игоря Николаева, Юлия Проскурякова, до сих пор не делает никаких заявлений о состоянии ее госпитализированного мужа. Недавно в ее социальных сетях появились новые фотографии со съемок, передает "7Дней.ру".

Интернет-пользователи отметили, что возлюбленная артиста прошла через непростые времена, что сказалось на ее внешности. Юлии пришлось одной отмечать годовщину свадьбы, так как ее супруг все еще находится в клинике, где проходит лечение уже несколько недель.

На опубликованных фотографиях Проскурякова была одета в красный брючный костюм и черную блузку, ее волосы были аккуратно уложены, а на лицо нанесен макияж с акцентом на губы.


Напомним, Николаев перенес шунтирование после третьего инфаркта. Сейчас он проходит реабилитацию в одной из столичных больниц. Врачи продолжают наблюдать за состоянием звездного пациента и пока что не отпускают его домой.

В минувшие выходные жена певца в одиночестве отметила годовщину свадьбы. "13 лет - ландышевая (кружевная) свадьба! Красиво. И мы такие красивые и счастливые! Пусть будет так всегда. Люблю!»" - обратилась Проскурякова к любимому.

Накануне наш сайт N4k.Ru писал о том, что врачи озвучили предварительные сроки дальнейшего нахождения Игоря Николаева в больнице.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК