Создать аккаунт
Главные новости » Медицина и Здоровье » HealthNews: пропущенный завтрак ведёт к потере трудоспособности

HealthNews: пропущенный завтрак ведёт к потере трудоспособности

1

Фото из открытых источников
Недавнее исследование, проведенное экспертами Protein Works (Великобритания) показало, что пропуск завтрака может негативно сказаться на вашей энергии и продуктивности в течение дня. Люди, не завтракающие, подвержены снижение работоспособности с 9:00 до 12:00 и во второй половине дня, сообщается на Health News.        
 
Однако стоит отметить, что не всем нужен завтрак, чтобы быть продуктивными. Некоторые люди могут достичь успеха, следуя другим питательным режимам, таким как прерывистое голодание. Главное, чтобы ваше питание было сбалансированным и соответствовало вашему образу жизни.         
 
Те, кто употребляет кофе на завтрак, могут заметить повышение производительности с утра, благодаря кофеину, но это влияние может уменьшиться через несколько часов. Поэтому важно употреблять кофе в разумных количествах и учитывать его влияние на сон и стресс.           
 
Завтраки, богатые сахаром, могут также временно увеличить эффективность, но после этого происходит снижение. Важно выбирать сбалансированные продукты для завтрака, чтобы поддерживать энергию в течение всего дня.
 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК