Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рената Литвинова высказалась о забастовке сценаристов
Эксклюзив

Рената Литвинова высказалась о забастовке сценаристов

0
Известная российская актриса театра и кино Рената Литвинова поделилась мнением относительно завершения забастовки, которая длилась почти 5 месяцев. В Telegram-канале артистка написала, что проведённое Гильдией сценаристов Голливуда мероприятие закончилось победой добра над злом.
Рената Литвинова высказалась о забастовке сценаристов

Источник изображения: wikimedia.org

Рената Литвинова подчеркнула важность сценаристов в кинематографе, называя их одной из наиболее зависимых профессий в этой области после актёров. Также знаменитость обратила внимание на сложность их положения, где они, будучи авторами, часто не могут контролировать реализацию собственных творческих идей и со стороны наблюдают, как их произведения меняются под руководством режиссёров.

Актриса Рената Литвинова добавила, что внимательно следила за происходящим во время забастовки, и выразила радость, когда она завершилась победой. Это редкий случай, когда искусство и творчество побеждают искусственный разум. Артистка также подчеркнула важность прозрачности в финансировании сериалов и шоу, отметив, что это положительно сказывается на гонорарах сценаристов.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК