Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Директор покойного Гришечкина Миллер заявил, что актера можно было спасти
Эксклюзив

Директор покойного Гришечкина Миллер заявил, что актера можно было спасти

0
Директор покойного актера Вячеслава Гришечкина Максим Миллер заявил, что его подопечного можно было спасти. Сам артист был уверен, что вернется из лечебного учреждения «как новенький» и после этого сразу приступит работе.
Директор покойного Гришечкина Миллер заявил, что актера можно было спасти

Источник изображения: Youtube.com

По словам Максима Миллера, Вячеслав Гришечкин отправился на лечение не из-за проблем с алкоголем, как судачит молва. Актер жаловался на работу сердце. У него наблюдались скачки давления. Ожидалось, что врачи проверят здоровье артиста и стабилизируют его состояние. Максим Миллер рассказал, что в больнице звездному пациенту сделали общие анализы, однако не стали проводить более сложных обследований таких как МРТ или УЗИ. Непонятным остается и то, как за ним ухаживали. У артиста за несколько дней появились пролежни. Директор актера уверен, что всему виной безразличие медиков.
Сам менеджер не мог навестить подопечного. К артисту пропускали только дочь. Максим Миллер видел покойного артиста в день отъезда в реабилитационный центр. Он на своих ногах вышел из подъезда и сел в автомобиль, который должен был доставить его в Одинцово. Тогда актер сказал, что скоро вернется «как новенький» и они продолжат работать.

Заслуженный артист Российской Федерации Вячеслав Гришечкин скончался 15 сентября 2023 года. Причиной смерти актера были названы проблемы с сердцем. На момент кончины знаменитости был 61 год.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК