Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Омске таксист арестован на два месяца за разврат и насилие над несовершеннолетними девочками
Эксклюзив

В Омске таксист арестован на два месяца за разврат и насилие над несовершеннолетними девочками

0
Омский суд принял решение о двухмесячном аресте водителя такси, задержанного по обвинениям в совершении развратных и насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних девочек. Такую информацию предоставила старший помощник прокурора региона, Татьяна Булихова.



Мужчина был задержан и последующим решением суда арестован на два месяца. Против него возбуждены уголовные дела в соответствии с частью 2 статьи 135 Уголовного кодекса Российской Федерации (развратные действия) и пунктом "б" части 5 статьи 132 Уголовного кодекса Российской Федерации (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении двух несовершеннолетних).

По версии следствия, в день задержания, 23 сентября, подрабатывая водителем такси, мужчина совершил развратные действия в отношении 13-летней школьницы в селе Лузино. Также установлена его причастность к аналогичным преступлениям в отношении несовершеннолетних в других населенных пунктах Омского района.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации по Омской области, мужчина признал свою вину. Ранее он уже был судим по статье 132 Уголовного кодекса Российской Федерации (насильственные действия сексуального характера).
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК